Seite 10 von 10 « Erste ... 3678910
Ergebnis 181 bis 195 von 195
  1. #181 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.543
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    И уж если говорить о ремейке, то именно такими, как в этом видео, я хотела бы увидеть всех персов Готики в современной версии.
    Алхимики стараются продемонстрировать собственное видение привычных нам героев, но, увы, с моим о них представлением оно не всегда совпадает. Если честно, я бы от добра добра не искала.
    Вот это мне больше по вкусу!

    [Video]
    Вот, это да! Вот это начинает нравится!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  2. #182 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    382
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Похоже, её актуальность сохраняется и по сей день. Во всяком случае, инсайдер, которому я полностью доверяю, уверенно сообщает, что студия законсервирована. Он уже не раз предлагал фанам, живущим в Эссене или около него, добраться до студии и сделать свежие фотки. Пока никто не сподобился. То ли ленятся, то ли фанов в Эссене не осталось.

    Однако будем наблюдать, какие дальнейшие шаги предпримет THQ Nordic. Все права на Готику теперь у него, а сама студия под названием Piranha Bytes является дочкой THQ. Возможно, если у них наконец появятся денежки, они произведут новый набор разрабов и запустят в производство какую-нибудь игру. Не пропадать же добру! Или продадут всё это богатство какой-нибудь другой фирме.

    Посмотрим, конечно, что у них выйдет с Алхимией и ремейком. Если он окупится, то, глядишь, настанет очередь Готик 2 и 3...
    Интересно, пытается ли Михаэль Рюве что-то предпринять? Была информация на PC Games (если не ошибаюсь), что после закрытия Пираний было два инвестора, которые заинтересованы в покупке студии...
    Fadddy13 ist offline

  3. #183 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.504
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    Интересно, пытается ли Михаэль Рюве что-то предпринять? Была информация на PC Games (если не ошибаюсь), что после закрытия Пираний было два инвестора, которые заинтересованы в покупке студии...
    Студия Пираний является 100% дочкой THQ Nordic. Пираньи же продали им все права на Готику и свои акции в предприятии, в том числе и бренд.
    Плуто 13 была ликвидирована, а THQ Nordic создали новую фирму и назвали её простенько и со вкусом - Piranha Bytes. Так что, Рюве теперь в лучшем случае нанятый нордиками менеджер. Разумеется, он может предпринимать шаги по поиску инвесторов, однако продать фирму, если найдётся покупатель, может только THQ Nordic.
    elind ist offline

  4. #184 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    382
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Студия Пираний является 100% дочкой THQ Nordic. Пираньи же продали им все права на Готику и свои акции в предприятии, в том числе и бренд.
    Плуто 13 была ликвидирована, а THQ Nordic создали новую фирму и назвали её простенько и со вкусом - Piranha Bytes. Так что, Рюве теперь в лучшем случае нанятый нордиками менеджер. Разумеется, он может предпринимать шаги по поиску инвесторов, однако продать фирму, если найдётся покупатель, может только THQ Nordic.

    Кошмар. Это было недальновидно со стороны Пираний.

    Была инфа, что Норды были готовы продать Пираний новому инвестору с франшизой Элекс. Всё же летом должна быть развязка этой истории? Или сколько такое состояние шрёдингера у ПБ может быть...

    На сайте-заглушке до сих пор висит обращение о том, что "с нами ещё не покончено".
    Fadddy13 ist offline

  5. #185 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Dec 2021
    Ort
    Knigsberg
    Beitrge
    69
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Парни, у меня для вас печальные новости. Вернее, даже не новости, а подтверждение того, о чём мы все тут давно догадывались. Инсайдеры лишь подтвердили это.
    Похоже, Пираньи действительно всё.

    Наши немецкие коллеги сообщают о том, что в эссенской студии уже довольно давно не наблюдается признаков жизни. Вся техника упакована и складирована, здание законсервировано.

    Вот так выглядит это сегодня.
    Не знаю, хорошо это или плохо, но никаких чувств не испытал. Ну кончились и ладно. Как тут уже было сказано, это уже давно не те Пираньи. Я больше держусь за Готику, чем за Бьёрна, который в последнее время олицетворял Пираний, так что ладно...
    Dzimitory ist offline

  6. #186 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.543
    T-Moor:
    [Bild: photo-2024-05-13-16-16-37.jpg]

    Добавил в Discord раздел со всеми опубликованными скринами и многие не видели до этого момента вот этот.
    Для справки, этот скрин это перевернутая обложка для 3 эпизода подкаста, в записи которого, я, кстати, тоже принимал участие!
    Узнаете откуда?
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (15.05.2024 um 06:24 Uhr)

  7. #187 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Dec 2021
    Ort
    Knigsberg
    Beitrge
    69
    в последнее время, то тут, то там всплывают скрины из римейка Готики, что наводит на позитивные мысли, как в той идиотской рекламе: "А что, а вдруг?!". Может таки в этом году сподобятся. Тянуть дальше просто неприлично.
    Dzimitory ist offline

  8. #188 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.543
    Если бы Готика была аниме

    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  9. #189 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.437
    Скорее если бы снимал Ральф Бакши.
    Sharp ist offline

  10. #190 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.612
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    T-Moor:


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Это сколько ж там булыжников под ногами! Люди вообще-то такое обычно сбрасывают у себя с пути и на месте лагеря, пинают ногами в сторону, сметают... ходить же не удобно будет
    Поменьше бы лишних деталей и растительности - а то мусорно получается.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  11. #191 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.543
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Это сколько ж там булыжников под ногами! Люди вообще-то такое обычно сбрасывают у себя с пути и на месте лагеря, пинают ногами в сторону, сметают... ходить же не удобно будет
    Поменьше бы лишних деталей и растительности - а то мусорно получается.
    Вот и решил подсветить, чтобы не спотыкаться
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  12. #192 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.504
    В годовом отчёте Embracer, опубликованном сегодня утром, заявлено что ремейк Готики 1 выйдет в 2024-2025 году. Крайний срок релиза 31 марта 2025 года.
    elind ist offline

  13. #193 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.543
    Ура, товарищи!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  14. #194 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.543
    T-Moor | Gothic Remake:

    Хотелось бы развеять небольшой миф этим постом

    Один из самых часто задаваемых вопросов в Steam, в VK, в Discord - да везде, на самом деле, звучит примерно вот так - "Почему нет геймплея спустя 5 лет разработки?". Я столько раз на него отвечал, что мне кажется, что у меня уже появляется зуд в пальцах, когда я начинаю набирать ответ на него, а ссылки со всеми важнейшими анонсами и датами уже следует мне закрепить для быстрого доступа в браузере.

    Давайте теперь немного пройдемся по хронологии событий и пресс релизам:

    Декабрь 13, 2019 - релиз Gothic Playable Teaser;

    Февраль 19, 2020 - результаты опроса после тизера, подтверждение того, что Готика Ремейк увидит свет;

    Март 11, 2021 - создание студии Alkimia Interactive, которая работает над Готикой Ремейк.

    А теперь по порядку и включаем небольшие знания арифметики. Во-первых, многие говорят, что начало разработки игры это 2019 год, и это неправда сразу по нескольким причинам:

    1) Это конец 2019 года (декабрь);
    2) Из Игрового Тизера в Ремейк перетекло лишь пара графических ассетов, а проект в Unreal Engine был начат заново, чистый лист.

    Далее, важно понимать контекст происходящего в 2019-2021 годах. Это пандемия, ковид, удаленка и все остальное. Из-за этого были как минимум юридические сложности по открытию фирмы, не было доступа к нотариусу, нельзя было спокойно найти помещение для офиса. То есть не было даже офиса, в котором можно собрать всю команду и цельно и сконцентрировано заниматься разработкой.

    Понятно, что началом разработки игры 11 марта (дата основания студии) считать не совсем корректно, но просто представьте все вышеописанное и ответьте себе на вопрос - "А можно ли разрабатывать игру, ни на что не отвлекаясь в такой обстановке?". Если не лукавить, то я думаю, что все ответят одинаково. Конечно можно!

    И еще один маленький момент просто для справки. Первый мой рабочий день в студии был 20 сентября 2022 года. После меня тоже приходили новые люди для разных департаментов разработки.

    Я надеюсь, что этим постом я немного развеял этот миф про "5 лет разработки" и, если вы увидите кого-то, кто будет задавать подобный вопрос, то вы сможете ему прислать этот лонгрид или пересказать его содержание.
    [Video]
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  15. #195 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.543
    [Bild: photo-2024-05-03-12-07-41.jpg]

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    [Bild: photo-2024-05-25-12-44-38.jpg]
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

Seite 10 von 10 « Erste ... 3678910

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •